Главная

   Версия для слабовидящих


Куда звонить по снегу

06 Фев, 2019

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области сообщает, что в Ленинградской области круглосуточно работают «горячие» линии, где диспетчеры принимают звонки от жителей по уборке магистралей, жилых кварталов, благоустройству и ликвидации аварийных отключений.
О нештатной ситуации на федеральной трассе можно сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу ФКУ Упрдор «Северо-Запад» по телефону 8 (812) 405-08-60. «Горячая» линия ГКУ «Ленавтодор» принимает звонки по качеству уборки региональных дорог по номеру - 8 (812) 251-42-84.
За уборку дворовых территорий и площадок возле подъездов от снега отвечают управляющие организации. В случае претензий к качеству уборки — следует обратиться непосредственно в компанию, обслуживающую дом, или районную диспетчерскую службу, которая есть в каждом районе.
Пресс-служба  губернатора и правительства Ленинградской области
Справка   Список номеров телефонов диспетчерских и аварийных служб, предоставленных ТСЖ и управляющими организациями в администрацию Выборгского района, а также номер районной диспетчерской службы размещены на сайте администрации Выборгского района.

 

 

Пресс-служба администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ