Главная

   Версия для слабовидящих


Конкурс в рамках фестиваля «Выходи гулять»

30 Дек, 2017

В предновогодние дни Выборг присоединился к проведению Всероссийского фестиваля «Выходи гулять!» и объявил собственный конкурс для жителей. 
Награждение победителей пройдет в апреле 2018 года. Участие проходит на объектах, благоустроенных по программе "Формирование комфортной городской среды". 
Открытие фестиваля «Выходи гулять» состоялось на Рубежной, 17. 
С концертной программой выступил «Этно-Культурный Комплекс «Вереск»; ростовые куклы стали украшением праздника! 
О фестивале и конкурсе рассказали жителям заместитель главы администрации Выборгского района Николай Шишкин и председатель Общественно-координационного совета по ЖКХ Сергей Балабанов. 
Фестиваль «Выходи гулять» пройдет на территории всей страны с 15 декабря 2017 по 10 апреля 2018 года. Инициатором его проведения стал Минстрой РФ. Местом проведения мероприятий в рамках фестиваля избраны общественные территории и городские объекты, благоустроенные по программе «Формирование комфортной городской среды». Напомним, таких объектов в Выборге – 22. 
 Открывая фестиваль, представители администрации Выборгского района поблагодарили жителей за активность и поддержали инициативу трудового участия в оформлении и благоустройстве дворов, а также  организации дворовых мероприятий. 
«Фестиваль «Выходи гулять» - это возможность активно проводить время с семьей и друзьями. Его основная цель - содержательное наполнение реконструированных  пространств. Место проведения: дворы, благоустроенные в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году.
Украшайте свои дворы, фотографируйте и размещайте фотографии на любых  удобных вам интернет-площадках Выборга, чтобы все жители смогли выбрать победителей. 
Сообщение с фотографией, размещенное на любой интернет-площадке, направляйте по адресу:  okcinfo@yandex.ru
Участвуйте в фестивале «Выходи гулять»!
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ