Главная

   Версия для слабовидящих


Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения взяла на контроль обеспечение мер безопасности вблизи объектов образования

11 Авг, 2016

Прошло заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В связи с подготовкой к новому учебному году, участниками совещания стали представители комитета образования Выборгского района.
Традиционно сначала был заслушан отчет о состоянии аварийности на территории Выборгского района. Аналитический обзор по этой теме был подготовлен территориальным отделом ГИБДД Управления МВД России по Выборгскому району Ленинградской области.
Начальник отдела воспитания и дополнительного образования комитета образования Выборгского района Елена Омутова рассказала о работе комитета и подведомственных учреждений по планируемым мероприятиям формирования у школьников разных возрастных групп навыков безопасного участия в дорожном движении и подготовке школьных автобусов к началу учебного года.
Приняты к рассмотрению предложения и замечания замначальника ОГИБДД Андрея Казакова по обеспечению мер безопасности вблизи объектов образования.
Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Выборгский район» потребовала к началу учебного года обеспечить принятие необходимых мер по организации безопасного поведения учащихся на улично-дорожной сети Выборгского района.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ