Главная

   Версия для слабовидящих


Команда из Выборга – серебряный призер «Гонки победителей»

10 Июн, 2021

Всего на старт соревнований «Гонка победителей» с участием представителей малого и среднего бизнеса, власти, самозанятых граждан вышли 42 команды со всей Ленинградской области. Мероприятие состоялось на полигоне Михайловской военной артиллерийской академии в Лужском районе.

Оно прошло в рамках Спортивного форума, посвященного Дню российского предпринимательства и 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состав команды Выборгского района вошли предприниматели, представители районной администрации, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Макаров, специалисты организаций поддержки малого и среднего бизнеса.

Отметим, что форум проводится уже второй раз. Помимо преодоления полосы препятствий для участников были организованы тематические тренинги и профильные мастер-классы.

По итогам соревнований золото - у команды Тосненского района, серебро - у Выборгского района, бронза - у команды Лужского района.

Организаторы форума – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

По материалам сайта https://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ