Главная

   Версия для слабовидящих


Геннадий Орлов принимает ВКР у выпускников Выборгского филиала РАНХиГС

22 Июн, 2020

22 июня в академии госслужбы проходит первый день защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Участие в нем принимает глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов.

В составе комиссии также - кандидат экономических наук, директор Выборгского филиала РАНХиГС Виктория Иваненко, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Выборгского филиала РАНХиГС Галина Булах, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Выборгского филиала РАНХиГС Марина Летуновская, глава администрации МО «Приморское городское поселение» Евгений Шестаков, директор МБУ «ГИЦ» Анатолий Смольянинов.

Среди тем, представленных к защите, такие как: «Разработка мероприятий по улучшению экологической ситуации на муниципальном уровне» (на примере МО «Выборгский район»), «Совершенствование социальной политики по защите материнства и детства» (на примере Ленинградской области), «Повышение устойчивости социально-экономического развития муниципальных образований» (на примере МО «Каменногорское городское поселение»), «Развитие спортивного потенциала на муниципальном уровне» (на примере МО «Выборгский район») и другие.

Возглавляя на протяжении многих лет государственную экзаменационную комиссию в Выборгском филиале РАНХиГС при Президенте РФ, Геннадий Орлов отмечает, что судьба Выборгского района в будущем во многом зависит от серьезной подготовки кадрового резерва грамотных управленцев для органов государственной и муниципальной власти Выборга, а также городских и сельских поселений района.

Отметим, в связи с эпидемиологической обстановкой в этом году государственная итоговая аттестация включает в себя только защиту ВКР и проходит дистанционно в онлайн-формате.

Всего из стен высшего учебного заведения этим летом по данному направлению выпускается 67 студентов.

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ