Главная

   Версия для слабовидящих


Фондом капремонта приняты меры в связи с ненадлежащей работой подрядчика в Выборге

18 Окт, 2018

Администрация Выборгского района, руководствуясь информацией Фонда капитального ремонта Ленинградской области, сообщает: 

номер «горячей линии» по вопросам капремонта, а также адрес электронной почты для обращений по вопросам капремонта размещены на сайте Фонда капитального ремонта Ленинградской области.

НО «Фонд капитального ремонта Ленинградской области» подан иск в арбитражный суд, с целью взыскания пени и штрафов за нарушение договора в отношении подрядчика, который выполнял в Выборге работы по трем адресам: Ленинградский проспект 31, проспект Ленина 20, проспект Суворова 25. ООО «Миро групп» включено в реестр недобросовестных поставщиков.

Новый подрядчик приступил к работам: перекрыл крышу в доме № 31 по Ленинградскому проспекту временной кровлей, устанавливает батареи. Фасадные работы, а также обследование фундамента, будут продолжены в следующем году.

Жильцам дома выплатят компенсации за повреждения в квартирах. Мероприятия по оценке ущерба имуществу собственников Фонд производит на всех трёх домах где работала компания ООО «Миро групп».

 

 

 

По информации НО "Фонд капитального ремонта Ленинградской области"  

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО
 
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ