Главная

   Версия для слабовидящих


«Фаворит» отметил 35-летие

14 Дек, 2017

Сегодня депутатский корпус городского совета передал поздравления председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина общественному объединению «Фаворит».
14 декабря «Фаворит», под эгидой которого развивается 37 видов спорта, отмечает 35-летие со дня основания.
Глава МО "Выборгский район" Дмитрий Никулин отметил, что это общественное объединение демонстрирует не только высокие показатели в направлении развития культуры и спорта, но и на протяжении ряда лет успешно реализует направления социальной и патриотическо-воспитательной деятельности, по возрождению и укреплению культурно-исторических традиций.
За вклад в развитие спорта и воспитание молодежи Благодарственное письмо от имени администрации Выборгского района вручено председателю ОО "СК «Фаворит» Александру Петрову.
«Помимо спортивных мероприятий в практику деятельности «Фаворита» на протяжении ряда лет прочно вошли такие направления, как шефство над детскими домами, помощь инвалидам, взаимодействие с поисковыми отрядами, патриотическое воспитание молодежи. «Фаворит» знают не только в Выборге и Ленинградской области, но и в Финляндии. Действительно приятно, когда соседи знают и положительно оценивают деятельность общественной организации города», - отметил глава администрации Геннадий Орлов.
Коллективу и воспитанникам общественной организации «Фаворит» переданы также поздравления от имени уроженца Выборга Михаила Ведерникова, в настоящее время исполняющего обязанности губернатора Псковской области.
Депутаты МО «Город Выборг» от своего имени выразили благодарность за развитие спорта и воспитательную деятельность руководству и коллективу общественной организации «Фаворит». 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ