Главная

   Версия для слабовидящих


Дорожным работникам выданы предписания

17 Окт, 2017

В рамках заседания комиссии по безопасности дорожного движения рассматривалась ответственность  подрядных организаций, выполняющих дорожный ремонт, за соблюдение сроков и качества, а также коммунальных предприятий, проводящих земляные работы в черте Выборга.
Участниками совещания стали представители отдела ГИБДД УМВД по Выборгскому району Ленинградской области, АО «ЛОЭСК», филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети», «Выборгского Водоканала», «Выборгтеплоэнерго», «Комбината благоустройства», «РАСЭМ» и другие.  
Как сообщил начальник отдела благоустройства Вячеслав Костенко, специалистами администрации выявлены нарушения по срокам завершения  земляных и дорожных работ. Организациям, которые не восстановили дорожное покрытие своевременно, подготовлены претензии. Определен срок устранения. В случае неисполнения замечаний будут составлены протоколы об административных нарушениях. Контроль исполнения администрация ведет совместно с организацией, ответственной за содержание городских дорог.
«До холодов дорожные работы должны быть закончены. Дороги в Выборге к зиме необходимо привести к нормативному состоянию», - такое поручение председателя дорожного комитета Дмитрия Романенко внесено в протокол совещания. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ