Главная

   Версия для слабовидящих


Дорогие ребята! Уважаемые жители Выборга и Выборгского района!

01 Июн, 2020

Поздравляем вас с одним из самых радостных, светлых и, по-настоящему, добрых праздников - Международным Днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. Важно, чтобы каждый ребенок с момента рождения и до вступления во взрослую жизнь чувствовал поддержку семьи, общества и государства, имел все возможности для личностного развития.
Окружить наших детей вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, развитыми, успешными, защитить их права и создать необходимые условия для полноценного развития - задача каждого из нас. Ведь оттого, каким станет подрастающее поколение, зависит завтрашний день Выборгского района, Ленинградской области и страны в целом.
Радует, что в нашем городе и районе много талантливых ребят. С ними работают замечательные педагоги и воспитатели, которые помогают детям раскрыть свои дарования в учебе и добиваться высоких результатов в творчестве, спорте, науке. Мы все гордимся достижениями юных выборжцев, которые достойно представляют свою малую родину на конкурсах и фестивалях, олимпиадах и соревнованиях различных уровней.
Благодарим родителей, бабушек, дедушек, всех тех, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание детей, растит ответственных граждан своей страны, настоящих патриотов России.
Искренне желаем всем ребятам Выборгского района мира, добра, благополучия, счастья и радости. Пусть детство будет радостным, беззаботным, счастливым. Пусть обязательно исполнятся все заветные мечты. С праздником!

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин
Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ