Главная

   Версия для слабовидящих


Дмитрий Никулин вручил заведующему кардиологическим отделением Валерию Сукончику благодарность губернатора Ленобласти

02 Июл, 2019

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин, заместитель главы районной администрации Леонид Пономарев, управляющий делами администрации муниципального образования Андрей Голобородько поздравили заведующего кардиологическим отделением Выборгской межрайонной больницы Валерия Сукончика с 60-летием.

В рамках неформальной встречи за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения врачу-кардиологу была вручена благодарность от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Напомним, весной 2017 года Валерий Сукончик был выдвинут коллективом ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница» для участия в проекте электронная «Доска почета» (http://www.vbglenobl.ru/node/29106).

Ранее он неоднократно поощрялся грамотами комитета по здравоохранению Ленинградской области, управления здравоохранения МО «Выборгский район» Ленинградской области и др.

Его высокий профессионализм, самоотверженный труд, а также доброжелательность и внимание к пациентам вызвали заслуженный авторитет и уважение среди коллег и жителей Выборга и района.

Отметим, уже в течение трех лет, признавая заслуги высоких профессионалов, добросовестных тружеников, общественных активистов, трудовые коллективы вместе с руководителями выборгских организаций различных сфер деятельности выдвигают лучших из лучших на районную Доску почета.

Для занесения на «Доску почета» деятельных сотрудников организаций, инициативных и ответственных жителей города и района, независимо от статуса и трудового стажа, необходимо обратиться в пресс-службу администрации МО «Выборгский район» по телефону: 8 (81378) 2-18-02 или прислать заявку на эл. почту: pr@vbgregion.ru.

По материалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ