Главная

   Версия для слабовидящих


Для предприятий ЖКХ вводится режим повышенной готовности

29 Дек, 2020

АО «Выборгтеплоэнерго» сообщает, что с 31 декабря 2020г. по 10 января 2021г. (включительно) переходит на режим повышенной готовности.

В новогодние праздничные дни количество потребляемых энергоресурсов значительно возрастает, и задача специалистов обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды.

Проведены планово-предупредительные мероприятия, сформированы аварийные запасы материалов и топлива.

При подготовке к длительным новогодним выходным обеспечена готовность резервных источников электроснабжения и топливных хозяйств. Сформирован аварийный запас материально-технических ресурсов.

Проведена дополнительная профилактика спецтехники и автотранспорта.

На объектах Выборгтеплоэнерго усилены пропускной режим и меры пожарной безопасности, обеспечена исправность технических средств охраны, средств связи оперативно-диспетчерских подразделений и передачи данных.

Организовано круглосуточное дежурство, с назначением ответственных лиц из числа руководителей предприятия.

АО «Выборгтеплоэнерго» просит жителей быть внимательными. При обнаружении мест парения или выхода теплоносителя на поверхность - не подходите близко к участку. Сообщите о данных фактах диспетчеру по телефону: 8 (813 78) 2-09-74. Соблюдайте правила безопасности.

При возникновении вопросов, связанных с работой внутридомовых систем отопления и горячего водоснабжения, в первую очередь необходимо довести информацию до жилищной организации (Управляющей компании, ТСЖ, ЖСК и т.д.), которая должна определить причину проблемы и принять необходимые меры.

Информация размещена на сайте АО «Выборгтеплоэнерго» http://www.wpts.vbg.ru/vyborgteploenergo-organizovan-usilennyi-kontrol-nad-sistemami-teplosnabzheniya-goroda-i-raiona




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ