Главная

   Версия для слабовидящих


Депутаты Выборга и района внесли изменения в бюджет

25 Июл, 2019

Cостоялось очередное заседание совета депутатов МО «Выборгский район», в котором принял участие первый заместитель главы районной администрации Владимир Рошкович.

В рамках повестки дня народные избранники рассмотрели проект внесения изменений в местный бюджет.

С докладом выступил председатель комитета финансов районной администрации  Александр Болучевский. Он сообщил, что в связи с поступлением дополнительных налоговых и неналоговых исчислений, безвозмездных поступлений из бюджетов поселений муниципального образования общая сумма доходов бюджета МО «Выборгский район» в 2019 году составила 5 405 296,0 тысяч рублей.

Дополнительные средства запланировано направить на расходы в сфере образования, культуры и спорта.

Также народные избранники обсудили внесение изменений в бюджет муниципального образования на очередном заседании совета депутатов МО «Город Выборг».

За счет поступления налоговых доходов, субсидии из бюджета Ленинградской области и иных межбюджетных трансфертов из средств МО «Выборгский район» общая сумма доходов бюджета МО «Город Выборг» в 2019 году составила 942 768,9 тысяч рублей.

Дополнительные средства планируется направить на расходы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, а также социально-культурной сфере.

По материалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ