Главная

   Версия для слабовидящих


Депутаты примут активное участие в весенних субботниках

18 Апр, 2018

Депутаты города на очередном заседании, прошедшем вчера, приняли решение об изменении основных характеристик бюджета МО «Город Выборг» на 2018 год: прогнозируемый общий объем доходов составил 1 102 765,4 тыс. рублей, расходов – 1 218 058,4 тыс. рублей.
 
Изменения произошли в связи с поступлениями средств,  в основном, из областного бюджета, в размере более 66 млн. рублей.
 
Поступившие средства будут направлены, в частности, на предоставление субсидий на жилье для молодежи, оказание поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара, а также на капитальное строительство объектов газификации, в том числе в мкр. Петровский.
 
В ходе заседания депутаты обсудили план мероприятий по подготовке к празднованию в городе воинской славы Выборге 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Информацию представил заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Николай Шишкин.
 
Глава района Дмитрий Никулин напомнил, что в Выборге началась пора весенних субботников. Он призвал депутатов принять активное участие в уборке нашего города после зимы.



По материалам сайта http://vbglenobl.ru

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ