Главная

   Версия для слабовидящих


Бесплатное обучение и бесплатная электронная подпись выборгским предпринимателям

17 Сен, 2020

Предприниматели Ленинградской области и, в частности, Выборгского района могут пройти бесплатное обучение цифровым инструментам для своего бизнеса и получить, также бесплатно, квалифицированную электронную подпись (КЭП).

 

Организаторами стартовавшего проекта массового повышения цифровой грамотности выступают Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и Университет «Синергия».

Желающим обучиться предлагается 7 программ на выбор: «Цифровой дизайн», «Цифровой маркетинг и медиа», «Программирование и создание IT-продуктов», «Большие данные PRO», «Интернет вещей PRO», «Разработка мобильных приложений PRO» и «Искусственный интеллект PRO».

Обучение включает теоретическую часть и практическую, которая позволит получить навыки внедрения цифровых инструментов в бизнес-процессы. Также в него входит выполнение домашних заданий, что позволит закрепить изученное.

 

Сопровождение участников обучения кураторами будет осуществляться в течение всего учебного процесса, при необходимости желающие получат консультации по любым техническим и иным вопросам.

 

По окончании курса «ученики» получат удостоверение о повышении квалификации и электронную подпись с правом использования в течение 1 года.

Для того, чтобы стать участником обучения, нужно зарегистрироваться на главной странице сайта 813.ru: https://forms.gle/x2QEUiZaYQTgpBPn7.

Обращаем внимание, точные даты начала курсов будут размещены также на 813.ru.

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ