Главная

   Версия для слабовидящих


Автохлам убирают с улиц

14 Июл, 2020

14 июля проходил очередной рейд по эвакуации автохлама. Поэтапная очистка улиц и дворов в Выборге осуществляется уже полгода. За этот период с городских улиц убрано почти два десятка разукомплектованных транспортных средств.

Напомним, что к таковым относятся транспортные средства, у которых отсутствуют элементы кузова, шасси или колёс, а также разбиты стёкла. Бесхозными являются авто с внешними повреждениями и те, у которых отсутствуют регистрационные номера.

Сегодня совместно с представителями ДПС эвакуированы автомобили со дворов на Сухова, 4, Советской, 4, Морской набережной, 28. Работы продолжаются.

После получения уведомления от администрации Выборгского района автовладельцы нередко самостоятельно вывозят свои машины. В среднем к моменту эвакуации почти половину ТС вывозят с мест прежней стоянки собственники. Оставшиеся доставляют на специализированную парковку.

Владельцы смогут забрать машину с автостоянки самостоятельно. Адрес: Ленинградское ш. д.73. Телефоны: 8-813-78-2-63-20 и 8-950-000-77-33.

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ