Главная

   Версия для слабовидящих


Александр Лысов побывал с рабочим визитом в отдаленных микрорайонах Выборга

23 Сен, 2016

Глава муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Александр Лысов совместно с профильными специалистами районной администрации посетил микрорайоны Калининский и Харитоновский и проверил состояние дорог, благоустройство территорий и встретился с местными жителями.

 

Нарекание вызвали дороги в микрорайоне Харитоново, многие из которых требуют капитального ремонта. Александр Лысов поручил специалистам разработать планы по решению проблемы и предусмотреть включение расходов по ремонту объектов в бюджет.

 

Также он отметил, что необходимо решить вопрос с переселением граждан из аварийного жилья по адресу: ул. Речная, д.7.  В настоящее время в доме проживает шесть семей.

 

Также в рамках рабочей поездки глава муниципального образования посетил торговую точку в Калинино, на которую имеются многочисленные жалобы на предмет круглосуточной продажи алкоголя. «Безусловно, подобное происходить не должно. Проблема будет решена», - отметил он.

 

Подводя итоги поездки, Александр Лысов отметил, что проблемы есть, и их необходимо решать. «Выполнение всех поручений я беру под личный контроль», - отметил глава муниципального образования. 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ