Главная

   Версия для слабовидящих


29 мая XI Выборгский полумарафон объединит участников со всей России

24 мая, 2016

29 мая вновь состоится традиционный легкоатлетический пробег по улицам Выборга. Старт в 12.00 от мемориала «Танк».
 
Регистрация участников будет проводиться с 9.00 до 11.30 на стадионе «Авангард» (Физкультурная, 2). Ожидается более 800 любителей бега из Выборга, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и многих других городов и регионов России.
 
Участникам пробега предлагается преодолеть три дистанции: 21 км. 97,5м, 10 км и 3,5 км. На длинные дистанции допускаются спортсмены, имеющие специальную подготовку и допуск врача, на 3,5 км. (оздоровительная дистанция) допуск врача не требуется.
 
Церемония награждения начнется в 14.30 на стадионе «Авангард». Все участники оздоровительной дистанции награждаются памятными вымпелами. Победители и призеры в абсолютном первенстве и в каждой возрастной группе получат призы и дипломы. Кроме того, 170 мужчин и 60 женщин, прибежавших первыми на дистанции 21 км 97,5 м, получат памятные медали.
 
Организаторами «XI Выборгского полумарафона» выступают комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район» совместно с общественной организацией «СК «Фаворит». 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ