Главная

   Версия для слабовидящих


Ямочный ремонт дорог в Выборге продолжится

03 мая, 2017

В рамках  содержания дорог в Выборге отремонтировано порядка 3000 кв. метров дорог. В частности:  на ул. Советской, Московском проспекте, проспекте Суворова, около вокзалов на ул. Железнодорожной, на Гагарина, в Южном микрорайоне и др.
Работы будут продолжены. Планируется восстановить еще 3000 кв. метров. В списке - территории Калининского микрорайона, центральная часть города.
Отметим, что ямочный ремонт проводится не только организацией, которая исполняет контракт по содержанию дорог, но и в рамках исполнения гарантийных обязательств  подрядными организациями, выполнявшими дорожные работы.
Напоминаем, что основной ремонт пройдет по следующим объектам: ул. Васильева (от Одесского переулка до ул. Крепостной), ул. Кленовая, Хельсинское шоссе, ул. Травяная (от дома № 11 по ул. Травяной до ул. Круговой), ул. Круговая (включая часть Приморского шоссе и перекрестка с ул. Гагарина), пр. Победы (от Приморской до Гагарина), ул. Гагарина (от ул. Крепостной до пер. с ул. Приморской), перекресток от ул. Ильинской до Маяковской (за исключением перекрестка с ул. Куйбышева), ул. Вокзальная, ул. Мира.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ