Главная

   Версия для слабовидящих


Выборг: последние бюджетные изменения в 2019 году

25 Дек, 2019

24 декабря, состоялось очередное заседание советов депутатов МО «Город Выборг». Его провел глава муниципального образования Дмитрий Никулин. Участие в мероприятии принял глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов.
В рамках повестки дня рассматривались вопросы, касающиеся бюджета за 2019 год. 
С докладом о бюджете выступил председатель комитета финансов Александр Болучевский. Он отметил, что текущие корректировки бюджета производятся в связи с перечислением областных средств, которые направлены на дорожное хозяйство и выплаты работникам бюджетной сферы в рамках исполнения майских президентских указов.
Объем налоговых и неналоговых доходов муниципального образования «Город Выборг» за 9 месяцев текущего года составил более 454 миллионов рублей, из которых большая доля – налоговые поступления.
Совет депутатов города Выборга, также, как и районный депутатский корпус, утвердил Положение о бюджетном процессе. Новая редакция муниципального правового акта принята в связи с изменениями, внесенными в налоговое и бюджетное законодательство РФ.
Кроме того, принят нормативный правовой акт, касающийся борьбы с борщевиком Сосновского на территории города Выборга. Он определяет требования к собственнику земельного участка и меры административного контроля.

 

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ