Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге возобновляется деятельность приемной губернатора Ленинградской области

13 Янв, 2022

В Выборгском районе возобновляется деятельность приемной губернатора Ленинградской области. Ее руководителем назначен Алексей Тумаков. Приемная главы 47 региона работает по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, д. 35-а.
Прием граждан, представителей предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций осуществляется по вторникам и средам с 10.00 до 13.00.
Адрес электронной почты: viborgPGLO@mail.ru. Телефон: 8(931)3660138.
Ссылка на сайт администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области: https://vbglenobl.ru/priemnaya-gubernatora-leningradskoy-oblasti
Отметим, что приёмная создана в целях совершенствования работы с обращениями граждан и организаций и функционирует с 2015 года.
Справка:
Алексей Александрович Тумаков – житель Выборга, Почетный гражданин муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области; заслуженный мастер спорта России; полузащитник паралимпийской сборной России по футболу; трехкратный чемпион Мира; двукратный чемпион Паралимпийских Игр 2000и 2012 гг. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством I и II степени (в 2002 и 2009 гг.).

По материалам сайта https://vbglenobl.ru/news/v-vyborge-otkryta-priemnaya-gubernatora




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ