Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге отшумела ярмарка

04 мая, 2018

В выходные дни в Выборге прошла XXXVI ежегодная весенняя выставка-ярмарка.
 
Участие в ней приняли  предприятия и организации пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и общественного питания, мастера народных промыслов. Гости ярмарки смогли приобрести семена, рассаду и посадочный материал, садовый инвентарь, хозяйственные товары, сувениры и многое другое.
 
Приветствовали собрашихся председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации Нина Сивицкая, представитель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Виктор Кобяков. «Ощутимый вклад  в реализацию доктрины продовольственной безопасности вносят предприятия Выборгского района. Район славится своей молочной, рыбной продукцией, продукцией птицеводства и тепличного овощеводства. Всегда востребована высококачественная продукция выборгских фермерских хозяйств», - сказал Виктор Кобяков.
 
В рамках открытия ярмарки лучших фермеров и товаропроизводителей Выборгского района наградили дипломами администрации за продвижение качественных товаров на потребительский рынок.
 
По материалу сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ