Главная

   Версия для слабовидящих


Подготовлены объекты для голосования по программе «Формирование комфортной городской среды»

13 Фев, 2018

Сегодня, 13 февраля, общественная комиссия в составе представителей администрации, общественных организаций и депутатов провела итоговый подсчет поступивших предложений от горожан по благоустройству общегородских территорий в Выборге.  
 
Из объема поступивших от жителей заявок для включения в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год выбраны 4 объекта, набравших наибольшее количество голосов поддержки. Это скверы у ЗАГСа и военкомата, аллея славы на улице Димитрова, парковая зона набережной Салакка-Лахти. 
 
Из этих 4 вариантов жители Выборга выберут один объект для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».
 
Сделать выбор жители смогут на избирательных участках, 18 марта 2018 года. Рейтинговым голосованием будет определен единственный объект, который получит наибольшую поддержку. 
 
Жителям Выборга предстоит сделать еще один шаг в рамках реализации программы по созданию комфортной городской среды – 18 марта внести свое предложение по благоустройству города. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ