Главная

   Версия для слабовидящих


О ремонте дороги Выборг-Светогорск

11 Июл, 2017

7 июля 2017 года в администрации МО «Светогорское городское поселение» прошла рабочая встреча с ФКУ УПРДОР «Северо-Запад» по вопросам ремонта дороги Выборг-Светогорск, а также ее содержания и организации безопасности дорожного движения.

Напомним: в соответствии с распоряжением № 89-р от 11.04.2017 г. территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области, автомобильная дорога «Выборг-Светогорск» передана в оперативное управление ФКУ Упрдор "Северо-Запад" (ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства).

Как сообщает администрация МО «Светогорское городское поселение», обращения администрации приняты к исполнению.

В частности: ремонт асфальтового покрытия на протяжении всей трассы; установка водопропускных труб в местах возможного подтопления, особенно в границах жилой зоны; установка пешеходного барьерного ограждения; демонтаж искусственных неровностей с последующей заменой на шумовые полосы в поселке Лесогорский (ул. Советов, ул. Ленинградская, ул. Гагарина); установка контейнеров под мусор; дорожных знаков «жилая зона»; барьерного ограждения; приведение в нормативное состояние остановочных пунктов: п. Лесогорский (ул. Советов, ул. Гагарина) и г. Светогорск, ул. Победы (школа) и другие вопросы, касающиеся содержания дороги.
Подробнее - на официальном портале администрации МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

По материалам сайта http://vbglenobl.ru

 




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ