Главная

   Версия для слабовидящих


Геннадий Орлов встретился с молодежными активистами района

06 Апр, 2017

Накануне состоялось заседание Совета молодежи Выборгского района, участие в котором принял глава районной администрации Геннадий Орлов, его заместитель Николай Шишкин и другие.
Встреча прошла в формате диалога. Геннадий Орлов поинтересовался у собравшихся, какие проблемы и вопросы волнуют сегодня молодых людей.
Молодежные активисты, в частности, спросили о том, какие специальности наиболее востребованы в районе, что предпринимается для того, чтобы молодежь оставалась на местах или возвращалась после учебы в других городах в свои поселения.
Также Геннадий Орлов рассказал молодежным активистам о наполнении бюджета Выборга и района в 2017 году, обозначил основные направления расходов бюджета.
 
В завершении встречи Геннадий Орлов призвал молодежь активней высказывать свое мнение, предлагать новые идеи, отстаивать свои позиции.
В свою очередь, ребята отметили, что встреча была интересной и полезной, и высказали необходимость проведения подобных мероприятий с участием главы администрации и в дальнейшем.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ